GUCCI : GUCCI CINTURA CON FIBBIA SMALTATA - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E
GUCCI : Cintura in pelle blu con galvanica in metallo dorato - Asta ASTA 330 - VINTAGE (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cintura in pelle dorata, Gucci (Anni Novanta) - Asta Accessori e Abiti Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
TRACOLLA E CINTURA, Gucci - Asta Gioielli, Orologi e Oggettistica - Casa d' Aste International Art Sale
GUCCI Cintura in pelle nera con fibbia metallo dorato e argentato. Reca... | Art International | ArsValue.com
GUCCI : GUCCI CINTURA INTERLOCKING G - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON - Pandolfini Casa d'Aste